ways" width="640" height="385">

среда, 28 апреля 2010 г.

О пользе воды



Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения.

Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, атрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней мочевыводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа.



А. Сразу после пробуждения, перед чисткой зубов, выпить 640 мл воды

Б. Почистить зубы и не есть и не пить в течение 45 минут

В. Спустя 45 минут поесть и попить, как обычно

Г. После завтрака, обеда и ужина не пить и не есть что-либо в течение двух часов

Д. Если вначале трудно пить все количество, можно увеличивать его постепенно.

Е. Метод лечит больных, а остальные могут насладиться более здоровым образ жизни.

Следующий список показывает количество дней, необходимых для оздоровления:

А. Повышенное кровяное давление: 30 дней

Б. Желудочные инфекции: 10 дней

В. Диабет: 30 дней

Г. Запор: 10 дней

Д. Рак: 180 дней

Е. ТБ: 90 дней

Ж. Артрит: начать с 3 раз в первую неделю, а затем продолжать, как обычно

Этот метод не имеет побочных эффектов. Вначале может наблюдаться частое мочеиспускание, но надо продолжать и превратить это в привычку.

Пейте воду и будьте здоровы и деятельны!

Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды, а не холодную воду. Может быть, пора принять обычай пить чай или воду комнатной темп. во время еды - ничего не потеряем, только приобретем!

К сведению тех, кто любит пить холодную воду!

Холодная вода концентрирует съеденный жир, что задерживает и затрудняет пищеварение. Когда эта ?грязь? вступает во взаимодействие с желудочной кислотой, она разлагается и очень быстро всасывается в кишечник, вызывая его повреждение. Затем это превращается в жир и может вызывать рак. Лучше есть горячий суп или пить воду комнатной температуры, после каждого приема пищи.


Женщины должны знать все симптомы инфаркта – боли в левой руке.

Может быть боль в челюсти.

Возможно, что не будет боли в груди во время инфаркта.

Тошнота и усиленное потоотделение являются обычными симптомами.

60 процентов людей перенесших инфаркт, перенесли его во время сна и не проснулись. Боль в челюсти может пробудить даже от очень глубокого сна.

Возможности воды по исцелению нашего организма безграничны, только нужно пить по настоящему чистую родниковую воду или подобрать хорошую систему по очистке воды , в моем доме , мы все пользовались системой простого очистительного фильтра пока я не узнала о удивительной системе фильтрации компании Никкен, она действительно способна сотворить чудо, вся моя семья с большим удовольствием пьет чистую родниковую воду ежедневно приготовленную в домашних условиях , если вам действительно дороги ваши близкие пейте чистую родниковую воду ,пишите с удовольствием поделюсь своей полезной информацией


Комментариев нет:

Отправить комментарий