ways" width="640" height="385">

четверг, 3 июня 2010 г.

Красота и долголетие- причины увядания организма

Как утверждают современные ученые: человек начинает стареть после 30 лет. У кого-то этот процесс протекает быстрее тогда  человек стареет намного раньше.А  так , как биологический возраст человека не всегда говорит о его истинном возрасте. А возраст определяется по многим параметрам: содержанию в крови гормонов, состоянию иммунной системы, длительности сна, активности, и т.д.А если биологический возраст человека намного отличается от возраста согласно выданных документов, то, это является признаком ускоренного старения и снижения  здоровья. Однако согласно подтверждённым данным , важнейшую роль в старении человека играет его генетическая предрасположенность, которая отвечает за старение организма.




Человек старится неизбежно , но процессом старения можно противостоять , а для этого надо соблюдать следующие правила и тогда старость приостановиться Разумеется, старение неизбежно, но с помощью несложных правил и приемов можно замедлить причину старения и намного продлить молодость.

1 Пейте более 2 литра воды в день, ведь лучший способ продлить жизнь - это напоить его ,с возрасте организм человека не воспринимает разницу между, едой и водой, а согласно последним научным данным ученых организм не дополучат воды и как следствие это дает точек к старению организма, а выход прост напоите свой организм чистой родниковой водой и он восстановиться сам.

2. . Питайтесь правильно. Здоровая сбалансированная диета может значительно улучшить состояние вашего здоровья ,наиболее полезна диета, богатая овощами, фруктами, рыбой, зерновыми, орехами и растительным маслом. Избегайте чрезмерного потребления сахара ,так он вызывающих колебания уровня инсулина и повышает холестерин.

3. Решайте проблему с массой тела, так как увеличение веса плохо сказывается на общем самочувствии, а также оказывают негативное влияние на вес организма в челом в целом, а следовательно резко снижается порог долголетия.

4 .Курение молодости не совместимы. Так как ведет к преждевременному старению и появлению морщин, чрезмерной сухости изменению цвета лица. А так как курение замедляет заживление ран и подавляет способность, а это дает точек к старению организма

5. Постоянно ухаживайте за кожей. Уход должен включать очистку, питание и, при необходимости отбеливание кожи лица .Пользуйтесь косметическими средствами, предназначенными специально для вашего типа кожи. Современные технологии предлагают нам совершенно новые виды крема приготовленных в результате применения сверх критической экстракции СО2.Этот крем дает удивительный результат , кожа действительно преобразуется и вы становитесь на 10 лет моложе, это Bio-косметика новое в омоложении

6. Не экономьте на сне. Достаточный сон необходим для здоровья, умственной деятельности, ну и, конечно, красоты и долголетия .Когда мы отдыхаем ночью, наша кожа работает и в ней происходят процессы, устраняющие вред, нанесенный днем солнцем, ветром, стрессами,. Старайтесь спать на спине, чтобы избежать сдавливания кожи и образования складок и морщинок.
7. Избегайте стрессов. Стресс оказывает негативное влияние на красоту и долголетие организма. Разумеется, полностью избежать стрессов современной жизни вряд ли удастся. Чтобы снять стресс, лучше всего прогулка на свежем воздухе, упражнения на релаксацию и отдых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий